Экологичный радиатор отопления

QRL стремиться производить самые экологичные радиаторы отопления в мире

Экологичный радиатор отопления

Невозможно игнорировать тот факт, что защита окружающей среды является первоочередной необходимостью. Если раньше производителям «экологичной» продукции предоставлялись определенные льготы, чтобы ее доля увеличивалась, сейчас вся продукция должна соответствовать экологическим требованиям.

Как ответственный производитель, QRL всецело приветствовует такой подход. С самого начала деятельности компании QRL, нашей целью была разработка и изготовление мощных, эффективных, экологических и энергоэффективных радиаторов отопления. Благодаря нашей технологии третьего поколения, которая предусматривает использование узких водных каналов, нам удалось успешно достичь этой цели.

Мы понимаем, что защита окружающей среды должно начинаться с наших собственных домов. Именно поэтому мы ежедневно стараемся, чтобы наш собственный влияние на экологию, обусловленный использованием установленных производственных мощностей, был как можно ниже. Сталь, которую мы используем для создания наших прессованных стальных панельных радиаторов, производится на расстоянии всего 60 км от нас. Поэтому транспортные расходы сокращены до минимума, что позволяет максимально сократить наши выбросы двуокиси углерода. Кроме этого, мы утилизировать для повторного использования 100% отходов нашего производства.

Все это помогает нам производить самые экологичные радиаторы отопления в мире, чем мы очень гордимся.

Панельные радиаторы QRL имеют высокую теплоотдачу и используют небольшой объем воды. Этого удалось достичь благодаря уникальной конструкции радиаторов с водяными каналами размером всего 25 мм. На практике это означает уменьшение расходов на отопление для жителей квартир и владельцев домов.